Екатерина Краева

Не могу включить игру через steam Company of Heroes 2. Подробнее тут...

Не могу включить игру Company of Heroes 2. Включаю игру, и пишет "Не удалось запустить приложение (приложение уже запущено) ". Как было написано я удалил папку "AppCache", перезагрузил компьютер, опять включаю игру и опять же тоже самое. Помогите пожалуйста!

Ирина Свирина

Дата выхода Company of Heroes 2 на PC: 25.06.2013 может в этом проблема?

Ру
Рус

Ну так то она ещё не вышла

Анна Карбовская

Привет из будущего? 🙂

Магазины принимаю предварительные заказы на 25 июня 2013 года - Купить Company of Heroes 2