Ма
Маша

купил company of heroes в steam и почему-то бан!

Купил company of heroes в steam захожу в игру, и не могу зарегистрироваться пишет banned и надо отправить им на мыло и даже мыло не отправляется. Что это значит?

Ole4Ka Евдокимова

Хм .Очень уж странно все это .Обратись в стимовскую поддержку .Там заходишь через браузер на сайт стима и сверху выберешь поддержку и там разберешься наверное .Мои варианты : Тебя взломали и что-то не то сделали, ключ который был тебе выдан ошибочный и приняли за хак, проблемы на серверах стима или же файлы игры как-то повреждены .Ну или в конце концов может ты где что-то не так сделал (за ооооочень большое количество замечаний могут дать бан ) ...