Ир
Ирина

я купил в steam company of heroes tales of valor при запуске просит вставить диск что делать????

Инна Ушакова

Скачать дистрибутив игры и закинуть в папку (обычно SteamApps-common) перезагрузить стим, и сделать обновление игры.

Сергей Белов

нужно скачать со стима не ТоВ а Company of Heroes (new steam version) и все будет ок

кстати добавляйтесь в друзья поиграем ник DieMoorsoldaten в стиме