Тимон

Патчи о company of heroes!!!!

Купили игру company of heroes. Ну захожу в сетевую, а она предлагает патч. Ну я загрузил все патчи, и тут остался всего лишь один патч весом 2 гига.
Его скачал, ну и запускаю, а он видите ли не работает и пишет:
Ошибка при установке приложения Windows Installer: С: бла, бла, бла vcredist.msi
Возможно приложение повреждено или произошла ошибка в ходе установки.
Код ошибки: 10212:0000064с (msiinstallProductW сообщает об ошибке 0000064с

Уже всё перепробовал, заходил на официальный сайт бука, там предлагают скачать Windows installer clean up : весь интернет обшарил и не нашел его или файлы с вирусами!!! !

Помогите что делать!!!! (Патч был ру_171_2101)

Вл
Владислав

там 3 нюанса:
1) отключай антивирус
2) устанавливай игру так чтобы в пути не было русских букв
3) патчи надо устанавливать именно последовательно, т. е. нельзя тупо самый последний установить, а один заменяющий другой, и так далее, т. е. установи оригинальную игру. и в меню там будет версия игры и ставь патч обновляющий именно эту версию

На
Надюшка

Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого:

Кристина

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.