Александр

Британские танки Company of Heroes

Играю в Company of Heroes. В первую часть. Мне понравилось играть за Британцев так как у них много обороны. Прикольно можно за строится.
Но у них нет ни снайперов. Ни пулемётчиков. Ни передвижных пух. И танки слабые.

Вот вопрос. Почему такой дисбаланс? Ещё есть возможность брать танковую ветвь развития. И там Черчиль танки. 3 вида. Какой то не до артилерист. Черчил огнемёт. И просто Черчиль.

Вопрос. Какие из этих черчелей строить чтобы хоть как то противостоять вражеским Тиграм и Пантерам ?

Михаил Гладков

против тигров и пантер надо использовать стационарные 17 фунтовки если я двумя такими завалил королевский тигр то их он порвёт а так можно фаерфлаи использовать но в большом количестве (3 на одного) и с поддержкой командного кромвеля