Татьяна Степанова

Такая проблема... На ~18% установки игры Company of Heroes: Tales of Valor вылетает окно с ошибкой.

..
На ~18% установки (пиратки ) игры Company of Heroes: Tales of Valor вылетает окно с ошибкой.
Название окна: "Microsoft Visual C++ Runtime Library".
Содержание:
"Runtime Error!
C:\Users\836D~1\AppDa...
This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application is support team for more information." что делать, как исправить?

Елена Васильева

Кривой репак.

Елена Окрема

Смените установщик