Екатерина Сухова

Проблема Company Of Heroes: Maximum edition

Всем доброго дня.
Такая проблема: имеется игрушка Company Of Heroes: Maximum edition (играю только OffLine), открыты все миссии кроме Высадки в Нормандии, при вводе стандартного ключа пишет что такой уже зарегистрирован на мой ник. поиске юзал, и понял что вродь как нужен NoCd от Company Of Heroes 2006, но везде только файл RelicCOH. Кто подскажет, как же все таки открыть Высадку в Нормандии??? ?
Заранее спасибо.

Жангали Пшенбаев

В реестре есть ветка с ключами от игры.
у меня есть reg фаил чтобы всё разблокировать, но он работает только на 64 разрядной винде. Могу выслать на почту.