В*
Виктория ***

Ребята можете ли вы мне объяснить про Company of Heroes 2? Подробнее тут...

1. Можно ли будет дней через 5 скачать через торрент?
2. На данный момент игра только идет через стим? (полная версия)
3. файлов exe еще нет?

Алексей Почуев

1. однозначно нет. нужно ждать месяц-полтора. Аесли хочеш русскую озвучку... то через гдето 3 месяца.
2.Да. Но неполной ты негде не найдёш.
3.Пока нету.

Олеся

да
дедпул сегодня вышел в месте с ней в дедпул я уже поиграл в пиратку
любая игра стимовская и где нет особо сложных замут с серверами выходит через парудней