Светлана

скайрим я застрял в чорной книги подробно в пояснениях очень очень очень надо

ну это место называется апокриф я всех там убил встретил даэдро а вернутся не могу там на стале лижала большая книга написона солтсхейм как найти выход

написоно солтсхейм на книге но оно авто сохраняется

Галина Шумилова

у меня тожа геморои был я в гоогле нашол 2 саита и поним заново проходил эти мисии на одном саите одно на другом другое и прошол по саитам видео смотрел читал это неглюк просто неправилно проходить стал задание. сам запорол это задание