Сергей Ермаков

Где найти оборотней в скайрим очень надо

и Можно ли обойтись без соратников квесты лень проходить 🙂

Елена Савченко

Вайтран - квестовая цепочка соратников, проходишь квесты до оборотня, и не успеваешь стать вампиром.. .
Если вдруг, ты уже был оборотнем, но тебе пришлось стать вампиром, просто вернись к соратникам, они тебя снова сделают оборотнем...

Н@дюш@

Проходи квесты за гильдию соратников, по ходу сюжета им станешь.. . и вылечишься, если захочешь.

На
Наталья

им можно стать только по сюжету соратников или ввести код или поставить трейнер

Andrey Ur,eviche

в Фолкрите на кладбище можно услышать историю о том как зверски убили девочку и начать квест в ходе которого вы познакомитесь с оборотнем и встретите Хирсина (даэдрического принца охоты).