Анна Платонова

Где можно найти управляющего для дома в скайрим 5

Елизавета Елизарова

Управляющим дома можно сделать любого спутника (если он не является сопровождающим по квесту, который сам выдал) . Возьмите его в команду (попросите сопровождать) , приведите к дому и в окне диалога появится новый пункт.

Елена Салова

я не знаю такой игры скайрим 5.

Wolf Wolf

Скайрим ПЯТЫЙ значится? Ясно. +

Елена Доценко

Не любого. Лучше всего эта роль подойдёт для хускарла той области, где построен дом.