Виктория Опря

Скайрим. Не могу покупать дома.

В Скайриме ярлы не дают квесты, после которых можно покупать дома. Сначала подумала что это из-за того, что я вампир-лорд, избавилась от вампиризма, но ничего не изменилось! Помогите пожалуйста !

Григорий Гридин

о какая красивая девочка!

Екатерина Юсуфова

Там надо выполнять задания.
Если выполнила задание и есть деньги на си богатство, то иди в магазин покупать вещи. У тебя при покупке дома должен был появиться свиток в рюкзаке. Если нету, то качала какую то фиговую версию 😉