Иван Платаный

Скайрим, покупка дома.

Пришёл я в Виндхельм. Квест-Кровь на Снегу-сделал. Осталось купить обстановку и сделать уборку. Иду к управляющему, пытаюсь с ним заговорить, но этого сделать не удаётся. Нажимаю-E,он выдаёт фразочку вроде "При Ульфрике было хорошо, но я не скучаю по его характеру. "И всё.Никаких топиков диалога. Управляющий идёт дальше по своим делам. Что делать?

Я вообще-то про Скайрим пишу...

Medina Samatova Samatova

если обливион! управляющий продает только дом! при покупки мебели уборка автоматом! мебель в магазине не помню в каком, там и служанка будет ))))) смотря какой у тебя плагин

Екатерина Зорина

Если играешь основной сюжет за Империю, то дом лишь в конце можно приобрести.
А если за Братьев Бури, то нужно быть почётным гражданином и выполнять задания для блага города. Тогда и титул будет, помощник и дом)

Хьерим