Павел Евстифеев

скайрим миссия дом пожирателя мира как решить головоломку?

Ольга

...Обследуйте это место, войдите в Храм. Суть задачки с камнями следующая: рисунки боковых камней развернуть к соответствующим рисункам на стенах, в зависимости от активного рисунка на центральном камне (какой виден со стороны рычага) откроются либо правые ворота, либо левые.

Дальше вы попадете на обед к морозным паучкам ...или они к вам, если не брезгуете.

Подсказки к следующим трём камням находятся рядом с ними. Нижняя - змея, правая (от входа) - птица, левая - рыба. Упадет мост и вы сможете пройти через дверь. Еще один уровень храма. Наконец, вам придется убить драугра-повелителя (или простого драконьего жреца) , забрать у него алмазный коготь, открыть дверь. Комбинация сверху вниз: волк, бабочка, дракон...

Александр Кравченко

змея, птица, кит.