Алексей Илюхин

Как решить эту головоломку?

Нужно разъеденить две части. Вроде она не сломана. По идее, части просто раздвигаются в разные стороны, но внутри, со стороны светлой стороны (если потянуть части в разные стороны, есть небольшой зазор) виднеется штырек.

Олеся

Хрен что скажешь по картинке 🙂 Так что пробуйте всякое, попробуйте сдвинуть в бок каждую угловую часть, например, может какие-то из них подвижны.. . Или повернуть, там у каждой детали эти штырьки, кажется, отдельно от самой детали, просто окрашены в один цвет. Вон полосочка виднеется у основания 🙂