Жанико

скайрим. коллегия винтерхолда. миссия ликвидация последствий

В этой миссии мне надо в начале найти труп архимага, потом убить 10 анамальных монстров, потом вернутся и поговорить с Мирабеллой, но проблема в том что когда я возвращаюсь она мне говорит что я исключен из коллегии и больше не разгаваривает. ПОМАГИТЕ КАК исправить этот баг

Алексей Макаров

Попробуй поговорить с Толфдиром, или ещё с кем нибудь из Коллегии. Если же ничего не выйдет, значит, где-то запаролся.. . А в напарники из Коллегии брал кого нибудь? Может напарник погиб?
В крайнем случае, грузи последнее сохранение, где ты ещё не исключён и начинай заново :с