Usmonhon Umarov

в игре skyrim есть квест посетить коллегию винтерхолда стрелка указывает на нирию подхожу говорю и ничего дальше ни

в игре skyrim есть квест посетить коллегию винтерхолда стрелка указывает на нирию подхожу говорю и ничего дальше ни задания ни продолжения... что делать (стрелка просто указывает на нирию и все и даже после разговора) ( вариант разговора только один - что вы с фаральдой неподелили - ну спросил а продолжения никакого.. . что делать?

Ан
Аня

убери с задания в журнале отметку и бегай дальше

Елена Басманова

Наказать их огненными шарами.

Ди
Дина

Зайди викиа елдер скроллс там есть раздел для колегии там поищи решении проблемы с помощью консоли

Ол
Оля

такое может быть только если ты уже бал в Коллегии
если же нет-то просто забей это глюк