Ольга Беляева

Скайрим. Коллегия магов Винтерхолда. Баг с Мирабеллой Эрвин.

Савос Арен послал к Мирабелле Эрвин за заданием на счет посоха Магнуса, а она мне его не дает! У кого такой же баг? И что делать?

Не помогло.

Анастасия Бирюкова

Скорее всего у тебя с ней отношения плохие, наладь кодом, или введи код пройти миссию.

Татьяна Глухова

Сходи в библиотеку и почитай книжки, потом поспи сутки и всё устаканится.