Азиз Бойбобоев

После окончания линии квестов "коллегия винтерхолда" в скайриме можно не становится архимагом? и быть как прежде?

тоесть не вступать в этот клан.

это серия квестов. в колигии винтерхольд все маги и я решил пойти выучить пару магии и вместо этого попал в историю там с учителем наткнулись на какой-то магичесуий шар потом книги искал и так пошло поехало где-то 5 квестов пройти ещё надо. но как на форуме было написано типо после выполнении этих квестов ты будешь главным колегии каким то архимагом. вот я могу от этого отказатся в конце и не вступать в их клан? я просто хочу изучить новые магии и усилить их а не становится членом ихнего маго-братства ))))

Олеся Туркова

Объясните более лаконично

Ильсия

После выполнения этой линейки квэстов ты в любом случае станешь архимагом. Но никаких негативных последствий это не несёт)