А@
Ангелочек @@@

где в скайриме вход в миден? не из коллегии магов а с самого скайрима?

Эльмира Баева

Есть, но он как выход расчитан, то есть там порог на который просто так не запрыгнуть. с другой стороны холма, внизу у воды. Ещё где то во дворе есть у стен под лесницей.

Елена Бонопарт

у кого то хоть скайрим есть....

Анна Колосова

Мид? В Скайриме? Ти обкурился?

Ирина Клочкова

Когда подойдёшь к главному зданию возьми левее там люк, есть и другие входы, везде люки на земле .