Алёна Григорьева

Можно ли сбросить "магию" в Скайриме ???

подскажите пожалуйста возможно ли это ато уже долго играю тупанул и зачитил всю магию открыл а играть так не очень интересно .((( а заново начинать не хочу ...возможно ли сбросить а ?

Алексей Лыженко

Да, введи "скайрим вики" там на сайте все написано подробно. Делается через консольные команды. Удачи)

Оляля Bd.d/s

Можно сбросит с дополнениэм драгонфалл или как то так. там на остров типо плывеш и виполниаеш цепоцку квестов после финалного боса на острове дают целый круг и можеш скинут лиубой скилл если ты про скиллы