Valeryi Vidmanov

Авто атака магией в скайриме.

Помогите, я не могу драться в рукопашном бою ни с кем. Когда прохожу миссию о вступление в соратники, чувак, с которым мне нужно драться постоянно твердит, что мол хватит магию использовать, давай мечом бейся. Может какой то мод установил и из-за него всё так происходит?

(ни магия не стоит, ни амулеты, ни кольца, голый просто бегаю, с обычным ржавым мечом или руками)

Shain Khasiev

там паходу не нужно в рукопашном, там мечём нужно, а если у тебя магия стоит то просто убери её в разделе магии!