Света Верясова

Когда захожу в раздел магии в Скайриме сразу вылетает игра почему? Помогите !!!

Начал играть новыуб скайрим после того как написал код PSB начала вылетать когда заходу в раздел магии

Ел
Елена

Игра таким кол-вом магии сильно загружает систему у меня например комп думал минут 5 пока загрузил все, у тебя вылетело, следовательно никогда не вводи этот чит, лучше сгоняй в комнату для разработчика и натырь там нужных книг с магией, а вообще играть с читами плохо :-Р

Надежда Мусаева

так что делать если использовал чит

Люда Паничкина

Да читы это плохо, сам играй)))))

Галина Ким

я играл без читов серавно викидает

Алексей Ланкин

То же самое...