Natali Shapar

я прохожу скайрим и там миссия была где я нашёл необычный камень, потом я нашёл ещё один такой же камень в доме солитьюда

прихожу к отценщику а никаких вопросов о камне не возникает. может из за того что у меня их два? Что делать?

Наталия Сушко

Ничего не делать, этот квест можно пройти только если вдоль и поперек излазить всю карту и то не факт, что пройдешь.