Оля Семёнова

Опишите подробно где и у кого в солитьюде купить дом высокий шпиль деньги у меня есть на него игра скайрим

Татьяна Нефедова

Для покупки надо сначала обратиться к Фолку Огнебородому (управитель при дворе ярла Солитьюда - находится в Синем дворце) и выполнить его просьбу по зачистке одной пещеры. После этого ярл (Элисиф Прекрасная) дает нам квест по возложению к Талосу. Остается только помочь жителям Солитьюда (5 квестов) и нам становится доступен для покупки дом "Высокий шпиль" у того же Фолка Огнебородого...

Дмитриев Михаил

Я уже там квестов 15 выполнил и 7 миссий от Огнеборода все ровно нет такого вопрососа