Алёна

люди, опишите подробно как установить скайрим, очень подробно! пожалуйста

я как нуб в этом деле, всегда боюсь напортачить, напишити, буду благодарна, может ссылку на источник откуда скачать можно :3

Лера

пиши в личку отдам свой торрент!

Ольга

Лицензия от стим или с трекеров? Ответь, на мыло потом ссылку дам

http://rutor.org/torrent/254964/the-elder-scrolls-v-skyrim-v-1.8.151.0.7-4-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx
Вот, без регистрации, последние дополнения стоят, сразу папка, т. е. монтировать не нужно

Качаешь через торрент, запускаешь setup.exe, устанавливаешь.