Наталья Савельева

Игра скайрим купил дополнение herhfale там написано что сам дом сторить можешь. А где и как ???

Марина Андреева

Там к тебе голый раб подойдет и передаст письмо от ярла, который напишет, что приглашает тебя построить у него во владениях дом. Идешь туда, заходишь в дом ярла, а там будет его градоначальник и с ним перетираешь.