Чибик Чиби

Как написать свое имя на русском в игре скайрим ?

Я уже и расскладку переключал, и ставил русский на умолчание результата ноль. Говорят что это можно сделать с помощью Punto Switcher но я незнаю как.

Если можно раскажите подробно.

Ничего не помогает, расскладка вобще с помощью кнопок не меняется.

Dimon Тищенков

нажми 2 клавиши (shift+alt) потом пиши!!!

Наталья Калинина

пробуй русик скачать или английскими, скажи ник я скажу как его написать

Вадим Леонтьев

Раскладка в скайриме меняется при помощи клавиши scroll lock, но если у тебя не установлен патч, правящий отображение русского имени персонажа, то лучше даже не пытаться- ерунда получится.

Алексей Лившиц

на рабочем столе где меню пуск нажми на ru-Ang нажми на неё потом "отобр языковую панель"дальше выбираеш язык по умолчанию русскую