Анастасия Балясникова

Скайрим дополнение: Возрождение тёмного братства

В одной из пещер квестовой находится большой двемерский куб, такой как у того мага чёкнутого по главной линии квестов. какя нужна комбинация заклинаний чтобы открыть его? (там используется огненая стрела, ледяной шип, успокоение и ярость)

какие нахрен колонны

всё, разобрался, вот комбинация: огненая стрела, ярость, успокоение, ледяной шип.

Дарья Маренкова

Прохождение посмотри.

Дмитрий

а там случаенно нет коллон с кнопками