Роман Руднев

Бэтмен: Год первый приквел Тёмного Рыцаря и Тёмного Рыцаря: Возрождение Легенды?

Темный Рыцарь и Тёмный Рыцарь: Возрождение это продолжение "Бэтмен":"Начало", "Бэтмен: "Рыцарь Готэма" и "Бэтмен":"Год первый" ?

Ерег@ Dеgтяреv

"Бэтмен: Год первый" - Является двенадцатым мультфильмом, входящим в состав Оригинальной анимационной вселенной DC
К настоящему времени было выпущено 12 полнометражных анимационных фильмов и 5 короткометражных, а также планируется релиз ещё нескольких.