Татьяна Фишина

Тёмный рыцарь: возрождение легенды.

На какой минуте фильма кто-то (не помню кто) рассказывает Брюсу Уэйну о том, кто сделал Бэйну маску и об её функциях?
Никак не могу поймать этот момент. Не тот, где Талия втыкает нож в Бэтмена и рассказывает, как он её спас.

Di
Dima

Врач из тюрьмы ему сделал вроде. О функциях не рассказывается в фильме вообще.