Иришка Савчук

Вопрос про фильм Тёмный рыцарь: Возрождение легенды.

Интересно а что если бы в этом фильме был ещё и Джокер? На чьей бы он стороне был? Бейн хотел уничтожить Готем-сити я не думаю что Джокер согласился бы на это. Но и не на стороне Бэтмена так как Джокер всё таки его главный враг. Какую бы тогда роль он играл там? Он любит наводить хаос но эту работу уже Бейн сделал. И какая тогда роль оставалась бы Джокеру ? (Жаль всё таки что погиб актёр который исполнил его роль в пред идущем фильме а так я уверен мы бы увидели его и в этом фильме)

Владимир Шишкин

Если бы Джокер там был бы, то Бейна бы и не было вовсе. был бы совершенно другой сценарий

Денис М

Думаю, Джокер сначала помогал бы Бейну как его сообщник пока это ему выгодно. А потом предал бы и попытался убить чтобы помешать уничтожить город. И захватил бы город под свой контроль