Ульяна Новикова

HearthFire Скайрим не могу поселить жену у себя дома

Отстроил дом, но жена (Лидия) не хочет переезжать в новый дом. Возможно нужно построить спальни?

также усыновил 2 детей

Решение нашёл сам: для детей нужно пристоить постойку "спальни" и в ней сделать для детей 2 кровати и детские сундуки и поле этого можно переехать!

Елена Ухватова

Это вроде не обязательно, просто подходишь к ней и говоришь "давай переселимся в другое место", потом выбираешь тот дом куда хочешь переселиться.. .