Владимир Машанков

Как в скайрим 5 превращатся в оборотня?

Я в скайрим 5 стала оборотнем но у меня не получается в него превратится что для этого нужно

Николай Терехов

Скайрим один, это The Elder Scrolls - пять. В магии, вкладка "Таланты" выбери превращение в вервольфа и нажми кнопку крика, Z (Я) по-умолчанию. АНАЛогично превращаться в лорда-вампира, если вдруг дойдёшь до DLC "Dawnguard". Предвижу следующий вопрос "А как обратно? ". А обратно - никак, эффект длится n-ное время, нужно просто подождать

Дина Бариева

Выбрать перк и активировать
Перк находится в магии

Сергей Попов

чтобы бы превратиться нужно в талантах его выбрать, а чтобы активировать по стандарту стоит на Z

Виталии Илькевич

Выбираешь спелл (заклинание) и тыкаешь Z, как и крик, в общем

Александра Сидорова

а что существует скайрим 5??