Наташа Щербакова

где найти глину в скайрим Я строю дом и у меня не нашлось глины и камней. Где их найти?

Даша Башлакова

так то когда дом покупаешь она рядом находиться (залежи глины, тем более нескончаемой).

Марина Аникина

по берегам рек ищи месторождения (возле ривервуда помню была)

Тихий Ужас

На участке - камень подсвечен, а глина и так видно её , берёшь кирку - она где валяется там и глина или камень и шуруешь, есть и по Скайриму участки случайные - например Айвайсерд где дом разрушенный есть камень, можно управляющего припахать . но за деньги .