T7
Triniti 77Rus

Помогите очень надо! про скайрим

Как чарить оружие (чаровать) на каком станке, есть вы про улучшение у меня все на максимуме, а вот как накладывать чарование огня, воздуха, мороза и т. д скажите! и что требуется для этого?

Ол
Ольга

слушай Кореш. В Драконьем пределе есть маг, а в его мастерской есть стол для зачарования. на нём сломай оружие или доспех (зачарованные) и выучишь зачарование. Берёшь незачарованный предмет, выбираешь зачарование и берёшь камень душ. , а там по надобности разберёшся

Супер

В некоторых местах (пещерах, скалах) а также в тавернах ты можешь найти Пергамент душ (точно не помню) . Подходишь к нему и активируешь. НО! Есть одно но: Если у тебя есть оружие с каким то свойством (поджигание, упадок сил) то в одной из вкладок меню есть вклатка снять зачарование. Выбираешь зачарованое оружие. После это зачарование появляется во второй вкладке меню ПД. После ты выбираешь любое оружие и накладываешь чары. Там вроде ещё Камень душ полный нужен. Точно не помню. Но ты по ходу поймешь