Иван Емельянов

Где в игре скайрим найти льняную ткань?

Я часто бывала во многих руинах но кроме костяной муки ничего больше не попадалось а мне срочно нужна льняная ткань для нового мода! И код пробовала у меня не работает и в комнату разработчиков заходила не нашла (((подскажите есть ли эта ткань в игре вообще и где мне искать?

В каких я только гробницах не бывала не попадалась назовите конкретней в каких гробницах?

Ирина Чижова

В гробницах валяется повсюду (во ВСЕХ гробницах)
Так же можно добавить через консоль

player.additem 00034CD6 xx (вместо хх укажи количество)

Роман Боровков

Она во всех Нордских захоронениях валяется, выглядит как грязно-желтые рулоны, обычно еще рядом лежат инструменты для бальзомирования

Екатерина Коровянская

Возможно, этот мод делает ткань более редким предметом в игре (так как в оригинале эта ткань действительно во всех гробницах) , надо читать описание мода (может сказано, где доставать) или бегать по торговцам.

Анастасия Ситникова

В храме ветреного пика посмотри. Хотя люди правы во всех нордских захоронениях есть

Анастасия Гусейнова

во всех подземках ткань есть (ну почти). а можно кодом сделать player.additem 00034CD6 1
(1 это число можно даже один млрд. ввести)

Карасев Евгений

Не во всех... я когда колегию бардов проходил и там мисия найти книгу ненашёл потом пошёл в ветряный пик что бы не париться