Константин Гнездилов

Для чего льняная ткань в скайриме???

Даня Криволапов

Просто так, это декорация, так же, как и инструменты и т. д. Применения ей нет.

Дмитрий Каминский

Для создания игровой атмосферы, льняная ткань встречается в подземельях со скелетами и мумиями, а мумии "делают" из льняной ткани. В скайриме очень много предметов, от которых никакой пользы, кроме как продать. Конечно, в разных рецептах используются различные предметы, но с льняной тканью мне ничего не попадалось.