Андрей Шушлебин

Youtube долго не монетизирует видео (на рассмотрении, пишет)...

..До этого несколько роликов так же не прошли монетизацию, хотя никаких авторских прав нарушено не было. Ответте, пожалуйста, кто сталкивался, как быть Из-за чего так происходит И может быть можно как нибудь наколоть эту систему?...Заранее спасибо!)

Зина Шестак

Жди, ответят.