Кристюша

симс 3 очень долго грузится

Не могу понять почему. Появляется чёрный экран, долго стоит так, потом может включится, а может и не включаться вообще и приходится выключать компьютер, хотя по системным требованиям всё прекрасно подходит

Авторазборка Турбо-Нн

может пиратка? у меня тоже долго грузится но потом работает норм

Юлия Кузнецова

симс 3 очень жадная к ресурсом пк!

S D

проверь почту

Иванова Мария

Может из-того, что много дополнительного контента. А вообще предлагаю зайти на этот форум, тут много ответов по поводу симса. Так же можно скачать нормальную версию игры бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]