Катя Стрелкова

симс 3 сумерки не грузятся. дальше внутри

я нажимаю на ярлык чтоб открыть симс 3 сумерки. они не открываются, а вместо этого справа от курсора появляется значок загрузки (маленький голубенький кружочек) и начинает мигать. мигает мигает а потом появляется окно ,,прекращена работа программы Симс 3 в сумерках. виндоус осуществляет поиск способа устранения ошибки..., и окно гаснет. адальше ничего не происходит. SOS!!

Латиф Муродов

Ой, проблема хорошая.. . Попробуй переустановить! А если есть дополнительные материалы, то удали их. Если диск покупала с магазина, спроси у продавца, он, я думаю, должен знать в чем дело!

Max Gusev

используй windowsfix.ru