Ал
Александр

невидно симов в симс 3 в сумерках

Скачал крак, Mini image,запускаю игру и всё ._. сима невидно игра виснет и вырубается, что делать? (

У меня даже в редакторе невидно персов 😞

allexillya@mail.ru
На эту почту всевозможные варианты решения проблемы

Роман Комаровский

удаляй нахер, ты пацан играй в кс кф я девочка и то гамаю, господи ПАЦАНЫ ВЫ ТАКИЕ БАБЫ

Ru
Rufat

переустанови если не поможет скачай другую нормальную

Виктория Бойкова

У меня так было! Ты наверное персонажей из библиотеки заселил?? ? Просто я своих создавала в самой игре, а когда запустила в скачанном приложении, моих тоже не было видно! Создай персонажей заново, а не бери старых из библиотеки! Больше ничего не могу посоветовать...