Realist

Помогите немогу установить симс 3 в сумерках

Я сначала установила симс 3 питомцы потом захотела установить симс в сумерках я удалила питомцы и начала устанавливать сумерки загрузка кончилась я зашла в игру но там пишется ошибка инициализации. Помогите плиииз.

Раньше у меня симс 3 в сумерках устанавливала успешно!

Надежда Приходько

Попробуй переустановить симс.... пото му что, насколько я знаю, "питомцы" ,"сумерки" и прочяя блуда-это просто дополнения к игре...

Elena Elena

не совсем понятно.. базовый симс установлен?
и откуда у тебя это дополнение? скачала?
там надо сначала установить базовую игру, а потом на него это дополнение. .
и не обязательно было удалять питомцев.. можно ставить сколько хочешь дополнений на эту игру. .
если не можешь сама разобраться, напиши мне на почту или агент, помогу..