Tatyana M

Помогите установить симс 3

Я установила игру скопировала TS3.ex хотела вставить в папку Bin,но вот что мне пишут

Максим Брюлов

Почисти место на том диске, на который устанавливаешь игру так, чтобы освободилось минимум 28, 3 Мб. Советую удалять фильмы, если есть, они занимают много места и их можно посмотреть онлайн. Потом попробуй скопировать еще раз.