Юлия Тимофеева

как установить симс 3

скачла через торрент игру симс 3 все части как установить незнаю подскажите подробно как установить если можно поэтапно

Татьяна ***

Лучше не надо не порть себе зрение и нервную систему лучше учись хорошо

Albert Kulumbetov

В ютубе введи установка симс 3 там выдаст как установить когда скачала с ТОРРЕНТА

Елена Бондарева

заходишь в папку, ищешь установочный файл, в большинстве случаев именуется сетап (на англ) , открываешь его и устанавливаешь по инструкциям данными в установщике

Игорь Васильев

В раздаче на торенте есть процесс установки