Ив
Иван

Скачала Симс 3,немогу установить скачанные обьекты в лаунчере.

У меня многие предметы (вещи) не устанавливаются в игру, в лаунчере устанавливаю и состояние как установлено стоит, но захожу в игру там ничего нет, выхожу из игры открываю лаунчер и и все дополнения снова как не установленные показываются, каждый раз как игру включаю пробую установить но без толку, что делать... читала в интернете что предметы нужно обработать 2 программами: s3rc-win and s3rBatch но где их скачать и как именно обработать я не знаю... помогите пожалуйста

я новичок в таких установках но файлы устанавливала в точности как нужно в папку Мои документы/Electronic arts/The Sims 3/Downoloads/..устанавливала только файлы формата pack(которые как подразумевается устанавливаются в лаунчере)... что мне делать чтобы обьекты установились

Жора

А ты их хоть загрузила после установки?

Rashid

блин. . купи лицензионку и не ной http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit с пиратками всегда проблемы