El
Elya

баг с миссий в гильдий воров в Скайриме

Короче дошел до этой соловьиной пещеры. Тыры-пыры, а когда Карлия говорит, что, она откроет решетку ничего не происходит. Тупо стоишь с Бриньольфом и все. Это баг или там че то надо сделать? Я пытался дернуть за цепь игра пишет что сейчас это использовать нельзя причем неважно в какое время.

Елена Минченко

у меня было такое я все заного начал играть

Al
Almanack

напиши мне в лс название квеста, я скажу каким образом можно начать его заново или переключить на нужную стадию

Гу
Гузель

Загрузитесь с ближайшего сохранения и перепройдите квест!.

Олеся. Цухт.

Короче, пойдите выполните какой-нибудь квест и позже притопаете. Все должно быть