Надежда Бочарова

Баг со Скайримом! ПОМОГИТЕ !

ВЫполняю я квест "Стена Алдуина" вроде всё нормально квест завершил но следующий квест не начинается. Дельфина говорит и к Седобородым пусть учат. Мне надо идти к Арнгейру или кто он там ...кароче выучить крик у него "Чистое небо" я прихожу к нему а ему пофиг на меня говорит свои классические фразы и всё я уже и с Эсберном говорил по новой и с Дельфиной но не как помогите если можете . Или как нибудь по консольке начать квест . Вроде всё сделал правильно с квестом Стена Алдуина

Вадим Царев

setstage <Номер Стадии> — Устанавливает Стадию Указанного Квеста (обычно 1 — начало, 255 — финал)
Стена Алдуина ID: MQ203 стадии 10, 20, 30, 40, 60, 280
Глотка Мира ID: MQ204 (следующий квест) стадии 10, 20, 25, 30, 40, 50, 60, 100, 200

Светлана Саввина

Где то что то упустил значит

Николай Пилюгин

если стоят какие-то моды то удали их