Вишенка Ник

люди помогите исправить баг в скайриме (внутри)

я вампир и мне надо излечится. так вот-я поговорил с фалионом зделал задание с камнем и мне надо ити к месту уже (я пришол и забыл убить краба и теперь сколько нежди он не идёт) как исправить?

сколько не жди фалион не идёт тупо сидит дома

краба надо убивать из за бага--если не убить фалион не приходит на место

всё всем спасибо за ответы (излечился с помощью консоли командой setstage 000EAFD5 10)

Анюта Казеннова

никак вроде

Игорь Вакуло

зачем тебе убивать краба? ты должен заполнить черный камень душ (убей бандита или любого человека) , потом приходи на место

Юлия Дьячкова

Днём надо идти. Или через чит-консоль стереть ему память и снова сделать кв.

Ещё он сам продаёт такой камень за 200 монет 🙂