Екатерина Власова

Ребята, как исправить баг в скайриме!

Ребята, у меня в скайриме баг! ! Он заключается в тому, що не видно щитов на персонаже. Вот он одет, я им защищаюсь, бю, но саму текструру на руке - не видно (( я давал щит своему напарнику - то видно. А на мне нет (( но это только на 1 сохранении. На 2 сохранении у меня всё нормально. Что это такое? Как это исправить? А то сохранку удалять не хочу ((( кстати, когда загружаю сохранения, то пишет " это сохранения использует контенкт... "! Что делать? Как исправить?

нэа. Я был с диска записал игру ( диск был купил, не лицуха) . Как это исправить?

Денис Рыжов

Ты удалил какой-то мод или текстуру в файлах если стим версия попробуй переустановить если скачивал а затем удалил мод то скачай этот мод заново и сноо установи.

Валерий Мигунов

1) щит скорее всего есть, это может быть залипание, посмотри вокруг себя от третьего лица, возможно даже где-то рядом будет твой щит
2) все ведь началось с эбонитового щита? попробуй загрузить более ранее сохранение, и не советую пользоваться эбонитовым щитом, баг может повториться